Каталог товаров
О Компании ООО "Домашний текстиль" (ТМ Letto)

            

           ООО «Домашний стиль» c 2006 года специализируется на производстве и оптовой продаже домашнего текстиля среднего и низкого сегментов под торговой маркой Letto Home Textile. Основные группы, предлагаемые для оптовой продажи: постельное белье (сатин, перкаль, жаккард, а так же недорогая бязь), детская линейка (постельное белье, одеялки), одеяла и подушки, пледы и покрывала. 

            Наша компания в своей работе нацелена на обеспечение высокого сервиса нашим бизнес-партнеров для создания долгосрочных взаимовыгодных условий сотрудничества и роста. Мы стремимся, чтобы наши партнеры по достоинству оценили не только производимую продукцию, но прежде всего удобство работы с нашей компанией.  

Производство тканей для постельного белья Letto.
       
   Наша компания завоевала доверие партнеров за счет удобной бизнес-модели сотрудничества, каждой группе клиентов мы предлагаем свой подход и ассортимент. Помимо ассортимента, удобства сотрудничества, глубокого резерва, а так же хороших цен, наша компания дает гарантию на всю реализуемую продукцию. Контроль за качеством и его стабильно высокий уровень являются приоритетными задачами компании на всех стадиях производства: от размещения заявок на ткань до стадии пошива комплектов и упаковки заказов перед отправкой.

Для производства постельного белья, как правило, используются импортные ткани с нашими собственными дизайнами, а так же принты из последних коллекций европейских дизайнстудий, представленных на самой трендовой текстильной выставке HeimTextil во Франкфурте, которая и задает весь тон и направления текстильных трендов. Исключением является недорогая линейка традиционной российской бязи (Letto бязь 3D), ткани для которой полностью производятся и красятся на известнейшей еще с советских времен фабрике «Красная Талка», с привычными российскими принтами. По основным группам продукции - сатин и перкаль - мы сотрудничаем только с проверенными фабриками Китая и Пакистана, и полностью контролируем процесс производства тканей, используемых для нашего постельного белья – от прядения суровья, до крашения и упаковки. Представители компании на фабриках проводят полный контроль всех производственный стадий и сами ткани перед отправкой. Особенно это касается детского постельного белья, которое мы выпускаем совместно с компанией Дисней. Ведь именно к детскому постельному белью предъявляются наиболее высокие требования. На фото представлены все технологии контроля, предшествующие упаковки ткани в рулоны. Готовые рулоны складируются в контейнер и через порты Китая или Пакистана отправляются до Санкт-Петербурга, а далее уже везутся фурами в наши раскройные цеха.

Производство постельного белья Letto.

Импортированные рулоны ткани складируются в производственных цехах и уже готовятся для кроя постельного белья. Один цех занимается раскроем, с автоматической резкой тканей. После этого подготовленные элементы идут на пошив. На стадии пошива мы максимально следим за качеством стежков (количество стежков на 1см не должно быть ниже 3шт), подбираем оптимальный цвет ниток  и следим за соблюдением технологии пошива. После этого изделие отправляется на упаковку: готовый комплект выворачивается, складывается под форму упаковки и уже пакуется. На всех стадиях производится технологическая выбраковка изделий, не соответствующих стандартам. Упакованные комплекты закладываются в короба и отправляются наш центральный склад в Москве, откуда уже разъезжаются по всей России.

        

          

     

 Ассортимент компании постоянно расширяется, сейчас у нас на складе в  Москве можно купить оптом постельное белье для взрослых, а так же детское постельное белье оптом. Среди продукции есть и готовое импортное постельное белье: постельное белье 3d оптом и сатин-жаккард, которое производится на известных китайских фабриках. Ведь постельное белье 3д оптом – это последние тенденции сезона и хорошо востребованный продукт. К тому же это белье будет производиться из актуального на сегодняшний день сатина. Постельное белье из сатина более современный и востребованный продукт на рынке среднего сегмента, нежели традиционная бязь. Поэтому в нашем ассортименте мы делаем акцент прежде всегда на оптовые продажи постельного белья из сатина. Тщательному контролю подвергается и готовое постельное белье, производство которого мы размещаем на китайских фабриках. Это касается прежде всего постельного белья 3д и сатин-жаккарда. На фотографиях ниже процедура учета и выборочной проверки ключевых показателей готовой продукции, до ее отправки в Россию. 

Процедура инспектирования готового постельного белья Letto сатин-жаккард перед отправкой из Китая:



     В России из импортных тканей на собственной фабрике, мы производим постельное белье, одеяла и подушки, по всем нормам ТУ и требованиям ГОСТ. Наша продукция сертифицирована и имеет неизменное качество.

       Основная специализация компании – это продажа постельного белья, одеял и подушек оптом. Обратившись к нам, вы легко подберет постельное белье оптом для вашего магазина или склада.  Выбирая постельное белье оптом от производителя, вы получаете все преимущества работы с надежным поставщиком: ассортимент, условия оплаты, цены, сроки сборки и гарантийное обслуживание! А так же всегда актуальные акции на всю линейку постельных принадлежностей.

В России из импортных тканей на собственной фабрике, мы производим постельное белье, одеяла и подушки, по всем нормам ТУ и требованиям ГОСТ. Наша продукция сертифицирована и имеет неизменное качество.

       Основная специализация компании – это продажа постельного белья, одеял и подушек оптом. Обратившись к нам, вы легко подберет постельное белье оптом для вашего магазина или склада.  Выбирая постельное белье оптом от производителя, вы получаете все преимущества работы с надежным поставщиком: ассортимент, условия оплаты, цены, сроки сборки и гарантийное обслуживание! А так же всегда актуальные акции на всю линейку постельных принадлежностей.

Мы производим так же одеяла, подушки и покрывала.

    Помимо производства и оптовой продажи постельного белья, наша компания имеет в ассортименте и одеяла с подушками, которые производятся на современном оборудовании, введенном в эксплуатацию в 2011 году. На фотографии представлена технология производство детских покрывал, одна из стадий - ткань состегивается с наполнителем, далее разрезается под требуемый размер и окантовывается.

Производство одеял и подушек        Несмотря на то, что мы работаем в основном с крупными клиентами, мы так же и предлагаем постельное белье в мелкий опт как для небольших торговых точек, так и для «Совместных закупок». Сейчас многих клиентов интересует постельное белье оптом в интернет магазине, чтобы была возможность заказать постельное белье оптом, но с функцией интернет-заказа, - такая услуга у нас доступна на нашем розничном сайте mypostel.ru. Вы можете обратиться к менеджерам, получить актуальный прайс лист и сделать заказ в интернет-магазине, но уже по оптовым ценам.

У многих клиентов последние годы стало складываться впечатление, что постельное белье оптом из Иваново обходится дешевле. То есть если купить ивановское постельное белье оптом иваново или постельное белье из иванова оптом, то можно сэкономить. Однако, если сравнить цены на постельное белье оптом, вы увидите что постельное белье оптом дешево можно купить и в Москве. Почему? Чаще всего причина в используемых тканях, мы сами импортируем ткани, произведенные по нашим заказам, а многие ивановские производители покупают ткани на ивановском рынке, с большой наценкой. Ведь импортировать ткани у мировых лидеров по производству хлопка и производных из них тканей, намного выгодней, чем покупать готовые ткани в России. К тому же многие ивановские цеха не могут себе позволить закупать масштабно ткани в Пакистане или Китае, а наша система организации бизнес-процессов и производства позволяет существенно сократить издержки на ткань.  Поэтому постельное белье оптом дешево можно купить и в Москве. А если уж вы собрались покупать постельное белье оптом в Москве, предлагаем взаимовыгодное партнерство на длительный срок. С нашим постельным бельем Ваши текстильные продажи вырастут!

 

Коллектив ООО "Домашний стиль" (Торговая марка Letto)